Суббота, 04.05.2024, 02:21
Главная | все о читерах - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Aleks, aurora-man, Тофсла, Maroder  
Форум » S.T.A.L.K.E.R. » Сервера команды » все о читерах (Бей их!)
все о читерах
AfinaДата: Понедельник, 11.04.2011, 12:05 | Сообщение # 61
Лучшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 164
Репутация: 158
Статус: Не в сети
Unreal, Саша, что за грязь ты здесь разводишь? Я имею в виду сплошные оскорбления! Если хочешь что-то предъявить, то делай это по взрослому, без обзываний.
И на счет того, кто где живет, тут все относительно. Не важно место проживания, важно какой человек. Ведь для кого-то и ты живешь в сарае


 
r0ckДата: Понедельник, 11.04.2011, 14:43 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





Quote (Unreal)
я те разъясню!! нажал кнопочку есть вх, нажал нет его и все в игре, так что скрины свои можешь засунуть себе в анальный проход!

тоже самое могу сказать про любого игрока в сталкере
И с чего вы взяли что он читер, если он присел?
Что-то мне это очень сильно напоминает Flesh-a, которого тоже поливали грязью, а толку?

Если не нравится играть на наших серверах с нашими игроками - не играйте, и всего то.
ЗЫ хватит разводить ругань на сайте, этого и в жизни хватает.

 
САНЯ-ВОЛКДата: Понедельник, 11.04.2011, 14:51 | Сообщение # 63
Новичок
Группа: c.k.t.v.
Сообщений: 27
Награды: 21
Репутация: 24
Статус: Не в сети
Quote
Ведь для кого-то и ты живешь в сарае
biggrin


 
r0ckДата: Понедельник, 11.04.2011, 15:02 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





пещерные люди прям
 
ZzZLumenДата: Понедельник, 11.04.2011, 15:58 | Сообщение # 65
Профессионал
Группа: c.k.t.v.
Сообщений: 99
Награды: 18
Репутация: 26
Статус: Не в сети
топовый мальчик саша под ником 'dva eblana' получает от rock'n'rolla :
Прикрепления: 1675665.jpg (187.3 Kb) · 4545987.jpg (197.9 Kb) · 6688857.jpg (210.4 Kb) · 8293921.jpg (113.3 Kb)


ничто не истинно,всё дозволено

 
AfinaДата: Понедельник, 11.04.2011, 16:15 | Сообщение # 66
Лучшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 164
Репутация: 158
Статус: Не в сети
Ты забыл еще один вчерашний "читерский" скрин, где одной гранатой вынес всю их команду)) Мне осталось только прогуляться за артом)))
Прикрепления: 3372322.jpg (73.2 Kb)


 
ZzZLumenДата: Понедельник, 11.04.2011, 16:40 | Сообщение # 67
Профессионал
Группа: c.k.t.v.
Сообщений: 99
Награды: 18
Репутация: 26
Статус: Не в сети
-3

ничто не истинно,всё дозволено

 
AfinaДата: Понедельник, 11.04.2011, 17:16 | Сообщение # 68
Лучшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 164
Репутация: 158
Статус: Не в сети
Жаль, что я еще один скрин не смогла сделать Я шла с артом по второму на Долине, и тут навстречу мне два противника и начинают просто меня расстреливать. Я вижу, у меня шансов нет, ну я в панике увертываюсь, прыгаю как сумасшедшая и...проваливаюсь на первый этаж, через решетку))) Сначала я сама не поняла что случилось но этот арт донесла)) Хотела бы я в тот момент видеть их лица))))

 
РомикДата: Понедельник, 11.04.2011, 17:34 | Сообщение # 69
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 7
Репутация: 11
Статус: Не в сети
Quote (ZzZLumen)
топовый мальчик саша под ником 'dva eblana' получает от rock'n'rolla :
Прикрепления: 1675665.jpg(187Kb) · 4545987.jpg(198Kb) · 6688857.jpg(210Kb) · 8293921.jpg(113Kb)

ээээ равзе за зарезанного дают 500р.?О.о или я что то путаю


 
ZzZLumenДата: Понедельник, 11.04.2011, 20:38 | Сообщение # 70
Профессионал
Группа: c.k.t.v.
Сообщений: 99
Награды: 18
Репутация: 26
Статус: Не в сети
Ромик,ты что-то путаешь ээээ

Добавлено (11.04.2011, 20:38)
---------------------------------------------

Quote (Ромик)
Предлагаю Юре не выключать скриншотмейкер и доказать свою топовость! Если все честно, и ты так же надерешь зад нашим, как вчера - я скажу: "ВААААУ!!! Это чел аху...нен!". Если же не вылезешь из минуса, как это бывало неоднократно и ты для баловства кидался с ножом на людей - то здешний люд сам решит что с тобой делать)

так вот:
1. Юра никому ничего доказывать и не собирался,это ТОПовый игрок из вашей команды пытается (уже полгода точно) что-то доказать
2.

Quote (Ромик)
я скажу: "ВААААУ!!! Это чел аху...нен!"
- если честно,мне абсолютно параллельно,что ты скажешь,но автографы всем раздам конечно.
3.
Quote (Ромик)
Если же не вылезешь из минуса
это к сашеньке..."если бы да кабы". Есть ваше видео-Есть мои скрины
4.
Quote (Ромик)
из минуса, как это бывало неоднократно
- мне совершенно наплевать на статистику,тем более в сталкере-
я играю для удовольствия,ну и местами силушку вашу на место поставить можно...его даже саня волк уже узнаёт с первого взгляда или с первого мата в чате,а вот насчёт всех остальных я просто ничего не могу сказать,потому что не помню никаких FRF,одни только мрази на камазе были,'dalbaeb' и 'pidaras' из тулы ну и 'dva eblana',что вчера ночью на агропроме были(одного резал,народ смеялся,а второй за углами тёрся-хрен зарежешь).
5.
Quote (Ромик)
здешний люд сам решит что с тобой делать)
несомненно
6. на нашем сервере кикаю и баню (после неоднократных предупреждений) багеров и неадэкватов,если не исправятся (надеюсь теперь успокоитесь).
Ну и последнее,если ты,Ромик,сам хочешь что-то там доказать или дуэль какую-нибудь,то пожалуйста,скайп мой есть,пиши...или там в какую-нибудь официальную ветку,я хз. А вот такую херню типа: zzzlumen там в минусах и с ножом балуется - в "здешний люд" (как ты выразился) писать не надо,потому что,я уверен,это мало кому интересно.


ничто не истинно,всё дозволено



Сообщение отредактировал ZzZLumen - Понедельник, 11.04.2011, 19:13
 
FederalДата: Понедельник, 11.04.2011, 21:54 | Сообщение # 71
Профессионал
Группа: c.k.t.v.
Сообщений: 161
Награды: 26
Репутация: 49
Статус: Не в сети
меня один вопрос только тревожит(просто интересно),а чё за ники такие?два еблана,детка,сучки мои...у кого-то проблемы с психикой чтоль?а на счёт Юрка Ромик может и прав-пускай поиграет с шотмейкером да и всё.И дело не в минусе.Санёк,а ты прекращай поливать тут матерком да обзывательствами непонятными,а то твой искромётный народный фольклёр я могу поддержать )))Если есть предъявы-так предъяви и обоснуй(вроде взрослый парень)дело же не в унижении личного достоинства...тебе же не нравится когда на тебя буксуют...вот и относись к людям так как хотел бы чтобы относились к тебе... smile

 
UnrealДата: Понедельник, 11.04.2011, 22:27 | Сообщение # 72
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Не в сети
Quote (Afina)
Unreal, Саша, что за грязь ты здесь разводишь? Я имею в виду сплошные оскорбления!

ну а кам мне еще выразить свои мысли если етот как он конкретно отозвался обо мне педик в скайп даж не может добавить!
Quote (r0ck)
Если не нравится играть на наших серверах с нашими игроками - не играйте, и всего то

базара ноль но с вована я его кикаю ок? пусть он четерит нубов на своих сервах
Quote (ZzZLumen)
топовый мальчик саша под ником 'dva eblana' получает от rock'n'rolla :

топовый Саша делает пытается делать лифт и не кого не трогает, а гнильный читачек юра подходит и режет его! а вот када Саша единственный раз повернулся к нему лицом и взял нож

Добавлено (11.04.2011, 22:27)
---------------------------------------------

Quote (Federal)
два еблана,детка,сучки мои

к стате все я придумал))) сам был давай детка))))
Quote (Federal)
Если есть предъявы-так предъяви и обоснуй(вроде взрослый парень)

Ромна ну жил бы он поближе обяз предъявил бы и даж базар на форуме не стал поднимать! какие доказательства парень не с того не с сего по серед карты приседает, ну хрен с етим моментом слышал там или еще что то, сами же снимали када он очередью из фнки бегущую с базы машку снял, но тут то уж 10000000% не мог слышать так как стрелял!!!!
Quote (Federal)
тебе же не нравится когда на тебя буксуют...вот и относись к людям так как хотел бы чтобы относились к тебе...

)))))))))))))по делу говоришь, учту!
Прикрепления: 4855884.jpg (55.0 Kb)
 
РомикДата: Понедельник, 11.04.2011, 22:28 | Сообщение # 73
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 7
Репутация: 11
Статус: Не в сети
Quote (ZzZLumen)
Ромик,ты что-то путаешь ээээ

ты мне так и не объяснил про 500р. У меня сотня скринов где я и не только режем ножами и дают 50 р. Поясни все же
Quote (ZzZLumen)
1. Юра никому ничего доказывать и не собирался,это ТОПовый игрок из вашей команды пытается (уже полгода точно) что-то доказать

ну если Юра топовый, то что ему стоит включить скриншот-мейкер и успокоить народ. Мы не единственные сомневающиеся. Так сделай так чтоб никто не сомневался! Вон Боуса тоже все обвиняли, а он снял хороший видос где он всех крошит в кашу, и все отстали.
Quote (ZzZLumen)
- если честно,мне абсолютно параллельно,что ты скажешь,но автографы всем раздам конечно.

автограф свой себе на попе нарисуй и любуйся им)
Quote (ZzZLumen)
это к сашеньке..."если бы да кабы". Есть ваше видео-Есть мои скрины

твои скрины раз за игру ничего не показывают. а вот от обилия видео про тебя уже рябит в глазах
Quote (ZzZLumen)
- мне совершенно наплевать на статистику,тем более в сталкере-
я играю для удовольствия,

похвально
Quote (ZzZLumen)
6. на нашем сервере кикаю и баню (после неоднократных предупреждений) багеров и неадэкватов,если не исправятся (надеюсь теперь успокоитесь).

ну ну. ты меня кикнул, написав какой то бред в мини-чат, а в скайпе ничего ответить не смог, тупо промолчал... видимо нечего сказать, не так ли? или все таки я тебе настроение испортил что в минусе ты был?
Quote (ZzZLumen)
Ромик,сам хочешь что-то там доказать или дуэль какую-нибудь,то пожалуйста,скайп мой есть,пиши...или там в какую-нибудь официальную ветку,я хз

что то доказать? нет. я хочу знать, балуешься ли ты иногда вх или нет. ну сыграем мы с тобой дуэль, ну и? от этого я ничего не выясню


 
UnrealДата: Вторник, 12.04.2011, 14:47 | Сообщение # 74
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Не в сети
Quote (Ромик)
ты мне так и не объяснил про 500р. У меня сотня скринов где я и не только режем ножами и дают 50 р. Поясни все же

посморел свои скрины, зашли на пустой серв порезали друг друга со всех положений и мест 50р дают как так?
Quote (ZzZLumen)
· 8293921.jpg(

игра тока началась человек не играет бегает с ножом по карте ищет меня но все же у него 9000р вот интересно, ну а че по 500 за нож дают))) а за убийство из зги наверн 3 раза по 400 и 1000 за хед ну потому что в прыжке!

Добавлено (11.04.2011, 23:53)
---------------------------------------------
Сказали,что мог на слух.Но читак он старый,играет только на маленьких картах и админ на сервере cktv))) И вот про него видео
http://www.youtube.com/user/ALKSTALKERS#p/u/6/hj64MvJrN4Q
http://www.youtube.com/user/ALKSTALKERS#p/u/7/w4-s9Fth3wQ
я предложил посмотреть мой ролик определенным людям тч не алксталкеров! на что мне они прислали пару роликов! я их не видел! я офигеееел юра ты мой кумир, я учусь у тебя! не спорю куча моментов где можно взять на слух, но есть такие нереальные моменты что ппц))))
З.Ы. рекомендую смотреть в наушниках на полную громкость, можно услышать как кто то в конфе обсуждают моменты! ржака))))))))

Добавлено (12.04.2011, 14:47)
---------------------------------------------
ну все понятно всем похрен! Серег советую те када в следующий с серва нубы разбегуться и тебе придется перейти против этой крысы, вместо того что бы писать в миничате такого быть не может, врубай вх, хоть на равных с ним будешь!

Сообщение отредактировал Unreal - Понедельник, 11.04.2011, 23:17
 
r0ckДата: Вторник, 12.04.2011, 15:23 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





Кончайте поливать грязью и обвинять игроков нашей команды в читерстве без НОРМАЛЬНОЙ доказательной основы. То что он играет с разной статой - это не доказательство, а каки. То что он присел или просто остановился - это фигня. Предположение то что он включает выключает, потом включает и т.д. читы - это бред.
Есть еще у вас какие-нибудь существенные доки, а не нарезка подозрительных моментов? Так как нарезку можно сделать на любого человека и сказать, что он читер.

ЗЫ дальнейшее разведение демагогии - будет караться предупреждением.

 
Форум » S.T.A.L.K.E.R. » Сервера команды » все о читерах (Бей их!)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz