Вторник, 23.04.2024, 14:53
Главная | все о читерах - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Aleks, aurora-man, Тофсла, Maroder  
Форум » S.T.A.L.K.E.R. » Сервера команды » все о читерах (Бей их!)
все о читерах
FederalДата: Вторник, 12.04.2011, 18:00 | Сообщение # 76
Профессионал
Группа: c.k.t.v.
Сообщений: 161
Награды: 26
Репутация: 49
Статус: Не в сети
Рок,ты забыл добавить в конце вот этот смайлик cool
biggrin biggrin biggrin


 
UnrealДата: Вторник, 12.04.2011, 19:29 | Сообщение # 77
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Не в сети
r0ck, видео с атп те как??? норм тоже и за нож почему то только у него 500р дают! и почему обвинять ваших игроков?? не ваших, а вашего у вас 1 крыса завелась, остальные все вроде были и есть апупенные чуваки ну и Машка))) и да Рок доказательство не то что он играет с разной статой, а то что он одну игру выпрыгивает из-за стены и уже хед, а то играет весьма и весьма посредственно... причем ето не в другой какой нить день, ето следующую карту например!
 
РомикДата: Вторник, 12.04.2011, 19:57 | Сообщение # 78
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 7
Репутация: 11
Статус: Не в сети
мне тоже интересно что все проигнорировали мои вопрос про 500р за зарезанного. налицо вскрытие игровых архивов и прикрутка *.ltx-файлов. Или всем похуй что он сам спалился??

 
r0ckДата: Вторник, 12.04.2011, 22:23 | Сообщение # 79
Группа: Удаленные





Quote (Unreal)
видео с атп те как???

Ничего не увидел, напиши какое видео и со временем - куда стоит обратить внимание.
Quote (Unreal)
доказательство не то что он играет с разной статой, а то что он одну игру выпрыгивает из-за стены и уже хед, а то играет весьма и весьма посредственно...

что и доказывает, то что у него нету читов. Для чего ему выкл читы, если таковые имеются? Чтобы начать играть посредственно?
Quote (Unreal)
за нож почему то только у него 500р дают

не знаю
 
РомикДата: Вторник, 12.04.2011, 23:05 | Сообщение # 80
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 7
Репутация: 11
Статус: Не в сети
Quote (r0ck)
не знаю

вот и я не знаю. будет жалко если Юра все таки крыса и исправляет что то в архивах игры. самое странное что он сам притих и ничего не отвечает. может вы у него сами спросите?


 
ТофслаДата: Среда, 13.04.2011, 09:54 | Сообщение # 81
правый тапок
Группа: c.k.t.v.
Сообщений: 87
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Не в сети
Всем похрен потому, что одно и то же мусолится по кругу.
"Почему то, почему сё". Да потому, что если появится намек на тень противника, ты уже на стреме. Пиксель подозрительный мелькнет в окне, и ты садишься и ждешь. И слышишь, как за стеной ноги топают. А наблюдатель пишет: "ахахаха, воллхак". Да кто бы спорил.



 
MaroderДата: Среда, 13.04.2011, 11:26 | Сообщение # 82
Профессионал
Группа: c.k.t.v.
Сообщений: 80
Награды: 13
Репутация: 29
Статус: Не в сети
Читаю всю эту хрень и офигиваю!!! Складывается впечетления, дорогие друзья из ФРФ, что вам просто завидно, обидно да и просто бесит, то что Злю так легко вас выносит. Придется вам с этим смириться, потому что читов у него нет и некогда не было. Видео на него херова туча, только не на одном посуществу ничего нет. Такой ху-ни про любого можно наснимать, тем более снята не вся игра а удобнаая кому-то нарезка.
Перепады в его игре объясняются не читами, а соединением с сервиром (у него динамика то один, то другой пинг, то одна то другая скорость подключения), вобщем куча мелких нюансов связанных с нетом влияющих на игру. Я с ним почти каждый вечер играю, бывает не победим, бывает я его выношу, все чесно, какие нах читы. Игрок то он очень сильный. Кстати, настоящие топы, например Флеш, что-то таких проблем как вы не испытавают, и не обвиняют его в читах, а это о многом говорит.
Насчет присяданий - он всегда так играет, сидит и слушает, лучшеб учились на слух играть, а не базу пасти.
Кстати за нож всем 500 дают, проверте еще раз.
Важно!!! Многие кланы сталкера считают ФРФ читаками, приводят очень схожие доказательства, про багоюзанье, взлом и накрутка файлов и т. п. (ясен хер вх и амбота нету)!!!
Когда вы по одиночке уровень игры средний, и вроде все чесно.
Стоит заити 3-м и больше ФРФшникам все без исключения серваки трещат от жутких лагов, постоянных вылетов и перезагрузок!!! Всем извесно что эти проблемы возникают, когда на сервере нечесные игроки с вышеперечисленными изменениями или просто с читами!!! Вы обвиняете Злю в этом, но при нем x-reew не бывает, серв не лагает, зависаний нет, а при вас постоянно, плюс ваше знание этой херни (их ваших цитат), так что ответьте лучше за себя, прежде чем обвинять наших игроков!!!
Если Злю чит, и это докажут, не поленюсь, приеду в колхоз "Слава труду" и нагну раком!!! biggrin biggrin biggrin
А вы, дорогие друзья из ФРФ, следите за своими косяками, багами, подкрутками и т. д., а Злю оставте впокое, будут доказательства (нормальные, а не то что он посреди карты посрать сел) примем меры (Тофсла подержит а я накажу) biggrin biggrin biggrin


 
ZzZLumenДата: Среда, 13.04.2011, 15:07 | Сообщение # 83
Профессионал
Группа: c.k.t.v.
Сообщений: 99
Награды: 18
Репутация: 26
Статус: Не в сети
я думаю,где марадтруба пропадал 2 дня...пост сидел сочинял,да? cool

ничто не истинно,всё дозволено

 
UnrealДата: Среда, 13.04.2011, 15:19 | Сообщение # 84
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Не в сети
Quote (Maroder)
то что Злю так легко вас выносит.

1 на 1 он лошара, он ток и может "слушать" как ты говоришь и выскакивать из-за стену уже стреляя!!!!!!!
Quote (Maroder)
только не на одном посуществу ничего нет

к стати где то видео где он машку из фн кладет, вот я слушаю ответ про етот момент отваливаю от него нах! Пусть обЪяснит как он услышал ею бегущую не смотря на треск фн????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Quote (Maroder)
тем более снята не вся игра а удобнаая кому-то нарезка.

ну на атп не нарезка, целиковая игра с читами))))))
Quote (Maroder)
Перепады в его игре объясняются не читами, а соединением с сервиром (у него динамика то один, то другой пинг, то одна то другая скорость подключения), вобщем куча мелких нюансов связанных с нетом влияющих на игру.

ну да да как же ето я забыл пакеты все пакеты!!!!
Quote (Maroder)
Кстати, настоящие топы, например Флеш

хорошо что вспамнил, Флеш к твоему сведению ни када там че то не слушал и не сидел на корточках по серед карты он выскакивал и прыгал так что обосресся и благодаря етому выносил!
Quote (Maroder)
сидит и слушает,

как крыса шкерится!)
Quote (Maroder)
а не базу пасти

чтоб ее пасти до нее еще дойти надо и не помереть на улице на долине( не буду намекать про кого я)))))
Quote (Maroder)
Многие кланы сталкера

какие нить разрозненные тупонубы котоые вх от джампхака отлечить не могут????

Добавлено (13.04.2011, 15:19)
---------------------------------------------

Quote (Maroder)
приводят очень схожие доказательства

гдэээээ покажи мне хоть одно, буду крайне признателен!! ну про баги их не проверишь не проследишь, так что по умолчанию ни кто не пользуется!про накрутку у кого??? у Рмоика или у меня када у нас из 10 убийств 8 хедов!! канешн накручены, с 1 валим))) или У Шрама, который в свое время был потоповее всех выше перечисленных и твой злю плакал у него в конфе и просил научить заугольничать!!!!!
Quote (Maroder)
Когда вы по одиночке уровень игры средний, и вроде все чесно

ну средний гыгы недостяжимый я бы сказал)))))) апупенный у нас уровень ток злю от игры к игре то супермегатоп то супермегануб!

Добавлено (13.04.2011, 15:19)
---------------------------------------------
Ну Серег зачем ты опять етот бред спрашиваешь, ведь в скайпе я те доступно объяснил! Серег у нас так же как у етвоего злю инет охриненный у Ромика дсл 400 клбит канал и в последнее время очень не стабилен хрей бывает по 7 раз за игру, Шрам тож исходящая маленькая и достаточно далеко,Тритон ваще из Тюмени, ток Беня и Аневр норм пинг! ну и ясен када серв забьется да еще там играет 3-5 человек с пингом 100 все лагги)))))))

Quote (Maroder)
А вы, дорогие друзья из ФРФ, следите за своими косяками, багами, подкрутками и т. д., а Злю оставте впокое, будут доказательства (нормальные, а не то что он посреди карты посрать сел) примем меры (Тофсла подержит а я накажу

косяков нет, и багов тоже, подумаешь я летал лифтом, ну и че я ж ни в кого не стрелял только в тебя и то из-за того что ты 1ый начинал)))
А к злю вам с Тофслой надо выезжать, а лучше уже вчерась))
 
ZzZLumenДата: Среда, 13.04.2011, 15:22 | Сообщение # 85
Профессионал
Группа: c.k.t.v.
Сообщений: 99
Награды: 18
Репутация: 26
Статус: Не в сети
Quote (Ромик)
вот и я не знаю. будет жалко если Юра все таки крыса и исправляет что то в архивах игры. самое странное что он сам притих и ничего не отвечае

за меня не переживай,из *.ltx-файлов у меня только радминка,потому что на лицензии gamedata идёт в 14 файлов *.db0-d


ничто не истинно,всё дозволено

 
UnrealДата: Среда, 13.04.2011, 16:49 | Сообщение # 86
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Не в сети
ну вот))) все же разбирается парень)))) а все дебилом прикидывался)) про фн с Машкой расскажи и ваще отстану!)
 
ZzZLumenДата: Среда, 13.04.2011, 17:57 | Сообщение # 87
Профессионал
Группа: c.k.t.v.
Сообщений: 99
Награды: 18
Репутация: 26
Статус: Не в сети
тебе,барану,бесполезно что-то объяснять,если тебе за нож 50р дают,а всем по 500 wink
так что бейся лицом об стол и дальше biggrin


ничто не истинно,всё дозволено



Сообщение отредактировал ZzZLumen - Среда, 13.04.2011, 17:59
 
РомикДата: Среда, 13.04.2011, 18:37 | Сообщение # 88
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 7
Репутация: 11
Статус: Не в сети
Quote (ZzZLumen)
за меня не переживай,из *.ltx-файлов у меня только радминка,потому что на лицензии gamedata идёт в 14 файлов *.db0-d

Только не говори что не знаешь как их распаковать, я тя умоляю)))


 
ZzZLumenДата: Среда, 13.04.2011, 18:39 | Сообщение # 89
Профессионал
Группа: c.k.t.v.
Сообщений: 99
Награды: 18
Репутация: 26
Статус: Не в сети
Ромик,я хернёй в отличие от вас не страдаю.
Меня всё там устраивает


ничто не истинно,всё дозволено



Сообщение отредактировал ZzZLumen - Среда, 13.04.2011, 18:41
 
AfinaДата: Среда, 13.04.2011, 19:00 | Сообщение # 90
Лучшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 164
Репутация: 158
Статус: Не в сети
Quote (Unreal)
к стати где то видео где он машку из фн кладет

Саша, имена пишутся с большой буквы и не надо про меня ни у кого спрашивать, я сама отвечу. Я отлично помню ту игру и уже вам говорила, что сама выскочила не глядя. Он меня прекрасно видел и слышал. Это была чисто моя оплошность, которую я сразу заметила, а что вы там видели и насочиняли, то это просто ваши выдумки.

Quote (Unreal)
Флеш к твоему сведению ни када там че то не слушал и не сидел на корточках

Вот именно, к твоему сведению, Саша, Флеш играет всегда на слух. И приседает он тоже.

P.S.

Quote (r0ck)
ЗЫ дальнейшее разведение демагогии - будет караться предупреждением.

Всё остается в силе. Так что Сила - держи))

Ромик!!!!


 
Форум » S.T.A.L.K.E.R. » Сервера команды » все о читерах (Бей их!)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz