Вторник, 30.04.2024, 04:04
Главная | все о читерах - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Aleks, aurora-man, Тофсла, Maroder  
Форум » S.T.A.L.K.E.R. » Сервера команды » все о читерах (Бей их!)
все о читерах
[cktv]_DBRnotSДата: Воскресенье, 11.10.2009, 13:21 | Сообщение # 31
История.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Награды: 24
Репутация: 39
Статус: Не в сети
Вот !!!Вашему вниманию.ЧН.2 читера, по разные команды.1 полный букет, 2 основной букет,вх и аймбот.В конце характерный полет одного из них.
Чертеры!!!!



 
AleksДата: Воскресенье, 11.10.2009, 13:21 | Сообщение # 32
белке в глаз со ста шагов
Группа: c.k.t.v.
Сообщений: 79
Награды: 19
Репутация: 32
Статус: Не в сети
ВНИМАНИЕ!!!
195.46.35.42 - ЭТОТ IP ПРИНАДЛЕЖИТ ЧЕЛОВЕКУ, КОТОРЫЙ ПОДСТАВЛЯЕТ ЛЮДЕЙ!!!! ТАК ЖЕ ОН ЯВЛЯЕТСЯ ЧИТЕРОМ!!!! ПРОСЬБА ВСЕХ АДМИНОВ ПРИСЛУШАТЬСЯ И ЗАБЛОКИРОВАТЬ ЭТОТ IP НА СВОИХ СЕРВЕРАХ И САЙТАХ!!! ИМЯ ЕГО "BERKUT"! клан ,,ncs,, выложил


[img]http://nick-name.ru/forum/%5Bcktv%5DAleks.gif[/img]
 
swa63Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 13:21 | Сообщение # 33
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 8
Репутация: 19
Статус: Не в сети
Quote (Aleks)
195.46.35.42 - ЭТОТ IP ПРИНАДЛЕЖИТ ЧЕЛОВЕКУ, КОТОРЫЙ ПОДСТАВЛЯЕТ ЛЮДЕЙ!!!!

а есть доказательства, выложи плиз, я у себя его забаню


 
AleksДата: Воскресенье, 11.10.2009, 13:21 | Сообщение # 34
белке в глаз со ста шагов
Группа: c.k.t.v.
Сообщений: 79
Награды: 19
Репутация: 32
Статус: Не в сети
я у них на сайте с главной страницы взял и с {ncs}Fido обсудил, зайди к ним они там все в осадке от него стонут и не знают что с ним делать. вчера по скайпу рассказывал про консольные команды и как банить мерзавцев.

[img]http://nick-name.ru/forum/%5Bcktv%5DAleks.gif[/img]
 
fidoДата: Воскресенье, 11.10.2009, 13:21 | Сообщение # 35
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Не в сети
блин,я в тот момент был такой злой, что даже забыл про то, что скрины существуют. Но нас было 3 и все видели. Этот гад бегал под ником нашего бойца-девушки {ncs}klubnika. Ладно хоть мы вовремя застукали, а то бы меня потом насчет нее замучали предъявами, я бы задолбался доказывать,что это не она. УБЬЮ СУКУ!!!! ЕСЛИ НАЙДУ!! А Я НАЙДУ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!

skype: talisman918
 
FederalДата: Воскресенье, 11.10.2009, 13:22 | Сообщение # 36
Профессионал
Группа: c.k.t.v.
Сообщений: 161
Награды: 26
Репутация: 49
Статус: Не в сети
http://narod.ru/disk/13879962000/KNAFE-MASTER_xvid.avi.html
вчера(06.10.09) на воване был))а до этого на форуме сопли лил,что ничего нет))


 
alfaДата: Пятница, 16.10.2009, 07:21 | Сообщение # 37
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Не в сети
Aleks Я противник этой лажи. Можно очень интересно рубить, у меня знакомые морпехи так раскладывают, что диву дашься. Они в принципе никогда не бегают. Ходят тихо, группой, все с глушаками, гранаты практически не используют. Рубят только в локале правда, и по большей части из-за того, что в сети часто уроды читаки. Да и связи особой пока нет.

Как там эти читы юзать я даже не знаю, и специально не узнаю никогда. У кого же есть возможность технически их отследить - мое почтение таким господам. Их просто надо банить навеки.

А по поводу эмоций к таким чудакам можно одно сказать - их просто нет, ибо читер лицо неопознанное, ни один открыто не скакжет - я мол читер, ибо это все равно что признать себя полным дебилом(хотя это и так). Девиантные психические отклонения, болезни роста. Но все это наказуемо.

Кстати хочу отметить такой факт. Как-то давненько уже, не помню где, я обнаружил, что меня невозможно убить, Бегаю как литой, народ ругаться начал, ну а я то сам и не в курсе. Возможно ли подставить другого ? Если да, то таких уродов, кои этой байдой балуются отстреливать надо в прямом смысле слова.

Еще один момент. У всех разная связь, разные по мощи компы и это зачастую сказывается на игре. Дело тут не в читах, просто условия неравнозначные, и остается сцепить зубы, купить гранат и сидеть в засаде, подкарауливая "быстрого" врага.

Резюмирую словами агента Смита "Find'em & destroy'em".

 
PhantomДата: Среда, 13.01.2010, 00:02 | Сообщение # 38
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Не в сети
Такой вопрос.Как кикнуть читера с ником,написанным кирилицей?У меня в консоли серва не набрать русский текст,хоть убейся.
 
AVIZORДата: Среда, 13.01.2010, 00:53 | Сообщение # 39
мягкий и пушистый синячок с гранатой
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Награды: 42
Репутация: 59
Статус: Не в сети
бань по айпи на две-три девятки ))) хотя если читер то смысл кикать,проще забанить надолго ,кикнуть можно за мелкое хулиганство.
 
PhantomДата: Среда, 13.01.2010, 13:53 | Сообщение # 40
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Не в сети
Что-то у меня по айпи не банится.пишет ункновн команд.
 
r0ckДата: Среда, 13.01.2010, 18:03 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





sv_banplayer_ip "ip" 99999999
"IP" - ip читера
9999999 - кол-во секунд бана.

Если пользуетесь радминкой, перед командой добавляете ra
Пример:
ra sv_banplayer_ip 62.182.30.132 99999999

 
PhantomДата: Среда, 13.01.2010, 18:32 | Сообщение # 42
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Не в сети
r0ck, Большое спасибо !!!!
 
[cktv]_DBRnotSДата: Пятница, 22.01.2010, 10:56 | Сообщение # 43
История.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Награды: 24
Репутация: 39
Статус: Не в сети
По по воду истории читерства клана NNS. У всех сложилось двоякое мнение по поводу их обвинения. Кто то категорично высказал мнение , что они читеры. И разместили соответствующее плакаты на своих сайтах. Мы тоже пошли ,после известного разговора с Людьми ,которые имеют вес в сталкере ТЧ , на этот шаг . Но чтоб плакат не портил рубашку сайта удалили его. Чем вызвали некий конфликт внутри команды. Чтоб его устранить , я решил открыть Тему для обсуждения. Чтоб хоть как то добраться до истины.Лично для меня ТЧ в его нынешнем состоянии весь состоит из подозрений. Такого видел , что казалось 100% читерство , а оказывалось баг,лаг,пинг и т.п. Но было и обратное . Короче дело с доказательствами в ТЧ дело гиблое.Но можно учесть мнение большинства. Вот и хотелось бы услышать всех. Чтоб уже хоть как то добраться до истины. Все началось на турнире , были выложены вот ети видео ролики.
http://narod.ru/disk/16775317000/kalter.rar.html (71 мб)
Еще есть про некоторых бойцов , но я не нашел .
фото .
http://23f.clan.su/77886693.jpg
http://23f.clan.su/5533221.jpg
Материалы взял из сайта 23 ф., там можно прочитать уже начатое обсуждение. Остальной материал пока не видел . вот ссылка обсуждения. http://23f.clan.su/forum/19-87-1

И еще Рассказы некоторых игроков из других кланов , о том , что их лидеры и игроки (клана NNS) в открытой форме предлагали им читы. Вот все обстоятельства , что знаю я. На их основе и была поставлена сталк общественность в известие об их Клане. Ваше мнение?


 
r0ckДата: Пятница, 22.01.2010, 12:32 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





до этого был некий hitman, которого заподозрили в читах еще на турнире 9м, но клану nns все таки удалось, так скажем, убедить, что это наноуши и супер игрок, задержка кадров при съемке и т.д. и т.п. Что же произошло дальше? Этот же игрока в явной форме спалили с валхаком, клану nns уже не было шансов его оправдать! Пришлось его выкинуть, дабы не пропалили других.
Следующая история: Некого Кальтера заподозрили с валхаком(стрелял по стене, ведя по нику). Клан nss вновь вступается за своего игрока. Оправдание нанонаушника не катит(противник был далеко), остается пинг, лаги - единственная отговорка, так как другие не подходят.
Многие просто уже не доверяют этому клану, так как он в первый раз "опрафанился" с хитманом, а теперь покрывает Кальтера.
Я долго думал насчет того видео, когда он стрелял в стену(кальтер), предполагал все варианты лагов, глюков и пришол к выводу - 100% валхак
 
[vss]twilightДата: Пятница, 22.01.2010, 12:33 | Сообщение # 45
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Не в сети
biggrin :D

Сообщение перенесено, внимательно читайте название темы и помещайте в специально созданные обсуждения, спасибо


Сообщение отредактировал r0ck - Понедельник, 25.01.2010, 23:32
 
Форум » S.T.A.L.K.E.R. » Сервера команды » все о читерах (Бей их!)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz