Четверг, 25.04.2024, 03:55
Главная | Рекруты - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » ОФИС [cktv] » Заявки » Рекруты (Команда [cktv] , нуждаеться в вас как ни когда!)
Рекруты
[cktv]DBRnotSДата: Понедельник, 05.01.2009, 21:54 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Вот пришло и наше время, друг друга мы себя поздравили, и поняли что нас может быть и больше, нам не нужны самолюбивые профи нам нужны работяги, которые не только сами отлично играют , но и покажут всем как добиться этого мастерства,а также и те кто вообще играть не умеет но полны желания и возможности возглавить рейтинги игроков в сталкер.
Мастера проходят карантинную проверку в течении недели , после одобрения совета игроков [cktv], или лидера. И после этого по итогам проверки получает возможность стать полноправным участником команды [cktv] .Нам не нужны скрины, подали заявку назвались мастером , мы вас проверили , и поверили в искренность , и вы завершили успехом свою заявку.Если нет то увы и ах.Еще если не уверен что ты достойно играешь в сталк по России, то подавать заявку от любителя.Иначе путь к нам закрыт навсегда.
Любители подоют заявки , и после одобрения совета команды или лидера , проходят карантинную зону в 3 недели, за которое время игроки команды посмотрят на возможности игрока и желание играть и брать опыт с более опытных участников, повторяю главное для команды ЖЕЛАНИЕ ИГРАТЬ В КОМАНДЕ [cktv].А остальное дело наживное.Правила зачисления в команду[cktv] еще дорабатываються , ето пока сырой вариант, но основной, при завершении его , будет подано объявление.
 
r0ckДата: Суббота, 10.01.2009, 15:22 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





принимаем не только с Сыктывкара, так сформировался "костяк" команды
 
NemirOFFДата: Четверг, 22.01.2009, 15:29 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Оставляю заявку biggrin ник SarKoS

выбыл


Зависание есть самое устойчивое состояние системы.
 
[cktv]DBRnotSДата: Воскресенье, 25.01.2009, 13:44 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





О мой бог , наконец то , заходи дружок , недельку потерпиш , ребятам покажеш, и к нам , есть общие темы))),
 
ZloДата: Вторник, 27.01.2009, 07:09 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Вы,ребята,только из Сыктывкара к себе принимаете? smok
 
KotДата: Вторник, 27.01.2009, 08:59 | Сообщение # 6
кто сказал мяу?
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Не в сети
Вовсе нет. Оставляй заявку, покажешь себя, немного терпения. Будем рады знакомству. Каждый день в 22.00 главное не теряйся.
 
[cktv]DBRnotSДата: Вторник, 27.01.2009, 11:07 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Не не только, так обстоятельства сложилось ,что большинство от туда, вполне за то , чтоб и из других регионов , так сказать, братья и даже сестры все могли стать участниками разно сторонней команды [CKTV]. smile
Смотри личку).
 
ПьяныйДжоДата: Четверг, 02.04.2009, 18:47 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Наконец-то я зарегился))) Через Ж...))) Примите меня? Надо тест-матч пройти? Я готов)))

выбыл

 
[cktv]DBRnotSДата: Четверг, 02.04.2009, 20:51 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Джо терпение, пока скопились дела , не было доступа к сайту, на выходных найдемся и все обсудим. Но учти испытательный срок надо пройти, познакомишься с нами мы с тобой , может тебе ещё раздумаетья, пока основная игра для нас ТЧ, но и на ЧН показываем неплохие результаты, желание есть у всех, я думаю это главное)).
 
ПьяныйДжоДата: Четверг, 02.04.2009, 21:27 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Что такое испытательный срок?
 
[cktv]DBRnotSДата: Четверг, 02.04.2009, 21:33 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





нУ ЭТО НЕКОТОРЫЙ ПЕРИОД ВРЕМЕНИ , НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ , ЗА КОТОРЫЙ ТЫ ОСМОТРИШСЯ И МЫ ПОСМОТРИМ, И ВМЕСТЕ СДЕЛАЕМ ВЫВОДЫ!!!
 
ПьяныйДжоДата: Пятница, 03.04.2009, 10:08 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Не в сети
эээ... мне тогда ждать, когда вы на форуме отпишетесь что да как? Будет тест-матч? Просто, чтобы мне знать - заходить на форум или нет?
 
[cktv]DBRnotSДата: Пятница, 03.04.2009, 14:19 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Джо в асю ко мне скребни!
 
ПьяныйДжоДата: Суббота, 04.04.2009, 15:16 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Я к тебе постучался в асю. В ответ - тишина...=))) Уже выходные. Когда тестить будете?=)))
 
[cktv]DBRnotSДата: Воскресенье, 05.04.2009, 01:47 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





У меня ася 6.5, может глючит но он говорит мне что ни кто не посылал и не контоктировал).
Жду!
 
Форум » ОФИС [cktv] » Заявки » Рекруты (Команда [cktv] , нуждаеться в вас как ни когда!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz