Пятница, 26.04.2024, 11:19
Главная | С чего всё начиналось??? - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ » Разное » С чего всё начиналось???
С чего всё начиналось???
r0ckДата: Четверг, 12.02.2009, 21:18 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Как начинали играть, короче, первые шаги в сталкере!!!
 
r0ckДата: Четверг, 12.02.2009, 21:23 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Я смутно помню своё начало, точно помню, что начал играть в прошлом году, конец мая начало июня, Доброго помню и Sarkos-a(мы бегали и в кс с ними), кто-то был ещё сейчас уже все не упомнишь! Помню как РОМА пришёл в Сталк, ветку даже отдельную открыл в Кабинете smile smile Остальное смутно, вспомню напишу........
Приятные однако воспоминания cool smile cool smile cool
 
[cktv]СНАЙПЕРДата: Вторник, 17.02.2009, 16:12 | Сообщение # 3
Ветеран
Группа: c.k.t.v.
Сообщений: 317
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Не в сети
У меня все началось в апреле 2007г., когда в инете стали рекламировать игру S.T.A.L.K.E.R. Я помню мы еще с Load13 купили журнал "Игромания" где были вложены DVD диски с видеороликами игры, а также коментарии разработчиков. Короче это так зацепило мгновенно... Русские машины, оружие, дома, техника все просто впечатляло. Мы с Load13 сразу же заказали диск через инет (250руб), конечно он был пиратский, но играть можно было. Системные требования были на тот момент серьезные, машина не позволяла играть нормально даже на мин. настройках... И я отложил прохождение игры до лучшего времени. В июне 2008г. я взял комп, который тянул игру на макс. настройках и начал наслаждаться графикой, геймплеем и т.п. Впервые поиграл в сетевую игру через LAN cоединение, нас было трое, очень понравилось. Потом увидел ветку на форуме про S.T.A.L.K.E.R. Увидел, что ребята играют по вечерам, есть желающие, и где-то в конце июня 2008г. вечерком загрузился, короче зацепило, по сей день не отпускает, а главное интересно. Многие помню играли летом, почему-то самое большое количество игроков было именно летом, каникулы что ли сказались... Помню Рок, Авизо, Добрый, Кризис, Фродо много было непостоянных (Иван22 куда-то делся и т.д.). Да, ветку еще сделал "Давайте в сталкер", объявления разные писал, чтобы народ привлечь)))). К концу лета Кота подсадил, ему тоже понравилось.

Короче так вот все и было!!!! А что делать??!!! Интересно блин... biggrin biggrin biggrin


Я не люблю сражаться, я люблю побеждать.
 
[cktv]DBRnotSДата: Вторник, 24.02.2009, 02:08 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





ОООО! Думаю пора и свою историю забатить.Усаживайтесь по удобней , начинаю)). Давным ,давнр в одном маленьком городке жил строитель , было это 2007 год январь, роботал он тогда на одного дятьку , обшивал домик , диспанцер один, работал он с 2 товарищами , один из которых месяц назад по совету друга ,купил себе СТАЛКЕР, и вот идем кушать или пем чай , все начинаеться , все уши прозжузжал, и так продолжалось 2 месяца, я тогда играл в стратегии и все, потом решил купить видеокарту , купил , а в комплекте и лежал дик с игрой этой, ну устоновил , побегал по кардону , не понравилась , не понятно было ни че, он мне рассказал что да и как , и на следующий день попробывал сново, и все пропал на неделю, втянуло, ужас!.Как раз к этому времени нет подвели, вот смотрел там на форуме и вижу много игр а сталкера нет, к слову я тогда думал что это огромная карта без переходов на локации , и куча народу , как линейка что ли, и написал об этом там , а дальше можно узнать из форума , там вся история.Появление АВИЗОРА, да народу в начале ходило побольше , потом все уходило на убыль, и в один из дней появился чувак како то, я ещё подумал , ну нуб , ну и ник взял , ещёб телевизором назвался , побегал пошмалял молодца , меня все время веселило , что когда к нему подходил он на корточки сразу , и стреляет , поподает во все , кроме меня))), я его не сразу убивал ,сначало уварачивался а потом подходил и с усмешкой на лице срубал его)), да щас так навер невозможно.Давно было)).

Еще , из игры , как то в 4 играли кто то со мной и визыч с крисом, я умудрился оони были в двоем и все метели вокруг , и как то взбесило , побежал на них с пуклом, прыжок , хед в голову с пуклы одному , патроны кончились, прыжок , нож в спине у другого , ох тогда спокойно лег спать))).

И щас недавно , В ЧН, сидим со снайпером на крыше , держим левый фланг , со снйперкой он и гаусом я, все хороше , стату подымаем .Да кстати в той игре был кемпер жуть , игорек погонка , он кемперелся жуть , всех достал)). Ну во подбегает парниша демон погонка , и в чате пишет , слушай сыктывкарец дай гаус на мин, а сам был голый с пуклой, я думаю , да псть поиграет немного малец, дал ему , а он ноги в руки и побег, думаю ну вот сгамаздал, и слышу знакомый звук раскаленного гауса, смотрю панель, а тма деман в глаз кемпера вонючего игорька завалил, потом прибегает обратно ко мне и отдает гаус обратно, и пишет спасибо)))., я ржал 2 дня , вот бывают забавные случаи))))))0000)))))))). Демон если ты найдешся то дай о себе знать))).

 
CryJkeeДата: Воскресенье, 26.04.2009, 00:54 | Сообщение # 5
Let's win?
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: Не в сети
У меня всё было просто, купил по причине того что давно ожидал выхода игры, хотелось посмотреть на атмосферу, да и была интересна тема с самим Чернобылем. wink
После прохождения сингла, зашёл в МП, тогда ещё играли только вдвоём с Хитрым. cool
Как раз проиграли так дня 2 и тут открыли сервак в локалке. smile
Первый кого я помню на серваке это Yorik хорошо помню моменты когда Yorik делал голосование(Выйграю ли я этот раунд?) тогда гоняли его с Хитрым на пару...потом и Добрый появился. cool
Дальше всё понеслось, сначало забивали "метки" на игру в определённое время, также помню вопросы Доброго, а пиво будет? biggrin
С того момента старался регулярно посещать те самые метки.
 
DobermannДата: Воскресенье, 26.04.2009, 01:11 | Сообщение # 6
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Награды: 31
Репутация: 63
Статус: Не в сети
Первые шаги в S.T.A.L.K.E.R. сделал еще в первых билдах, "убежавших" от разработчиков.
Потом ждал выхода игры и не дождался - в армию забрали. Пока служил, вышла игра.
Спустя полгода после возвращения из армии подключился к Кабинету, прочитал информацию о местном сервере и... теперь я здесь.
 
[cktv]DBRnotSДата: Воскресенье, 26.04.2009, 03:41 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Ой !Ну я щас расплачусь.
 
YorikДата: Воскресенье, 26.04.2009, 12:29 | Сообщение # 8
Ветеран
Группа: c.k.t.v.
Сообщений: 254
Награды: 22
Репутация: 30
Статус: Не в сети
Quote (CryJkee)
Первый кого я помню на серваке это Yorik хорошо помню моменты когда Yorik делал голосование(Выйграю ли я этот раунд?) тогда гоняли его с Хитрым на пару...потом и Добрый появился.

Дааа, помню эти славные времена, тогда и народу было побольше, и играть умел лучше, а щас только руки из жопы растут, поподать нихера не умею.
Помню ещё с добрым через ЛС на форуме кабинета переписывались по поводу сталка, они даж сохранились кажись, если Добрый возражать не будет, я потом как-нить скину)))
Quote (Dobermann)
Потом ждал выхода игры и не дождался - в армию забрали. Пока служил, вышла игра.

Так это про тебя цитата на баше???? cool


В этой жизни главная проблема-Время, его слишком мало...


Сообщение отредактировал Yorik - Воскресенье, 26.04.2009, 12:30
 
[cktv]СНАЙПЕРДата: Воскресенье, 26.04.2009, 13:46 | Сообщение # 9
Ветеран
Группа: c.k.t.v.
Сообщений: 317
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Не в сети
Интересные летописи...

Я не люблю сражаться, я люблю побеждать.
 
DobermannДата: Воскресенье, 26.04.2009, 14:05 | Сообщение # 10
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Награды: 31
Репутация: 63
Статус: Не в сети
Quote (Yorik)
Так это про тебя цитата на баше????

Точно не про меня. smile Совпадение.

 
Форум » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ » Разное » С чего всё начиналось???
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz