Пятница, 19.04.2024, 14:20
Главная | Nicknames - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ » Разное » Nicknames (откуда такой ник, а?)
Nicknames
r0ckДата: Четверг, 05.02.2009, 00:33 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





ник rock взял себе в классе 8, когда проходили школьные соревнования по KS(ROCK - это американский рестлер (первое что пришло в голову), может кто знает, что такое рестлинг) по секрету, я первый сказал о своём нике, вам)))))
 
[cktv]СНАЙПЕРДата: Пятница, 06.02.2009, 12:28 | Сообщение # 2
Ветеран
Группа: c.k.t.v.
Сообщений: 317
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Не в сети
По секрету всему свету. Много версий было, но остановился именно на "СНАЙПЕР".
Ник такой взял потому что в армейке был снайпером, вот и решил продолжить карьеру здесь...
Как-то по душе оно мне...


Я не люблю сражаться, я люблю побеждать.
 
AVIZORДата: Пятница, 06.02.2009, 17:54 | Сообщение # 3
мягкий и пушистый синячок с гранатой
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Награды: 42
Репутация: 59
Статус: Не в сети
Ха а у меня все банально:
AVIZOR -капли для контактных линз ,стоял етот тюбик на столе очень продолжительное время
и так приелся что запомнил его на долго ну и вот первое что пришло в голова,когда спросили какой логин будет
 
DobermannДата: Пятница, 06.02.2009, 18:45 | Сообщение # 4
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Награды: 31
Репутация: 63
Статус: Не в сети
Dobermann - главарь банды грабителей банков, из одноименного фильма.
Мне этот фильм очень понравился.
 
VesnushkaДата: Среда, 27.05.2009, 23:33 | Сообщение # 5
Единственная!
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 43
Репутация: 57
Статус: Не в сети
Quote (Dobermann)
Dobermann - главарь банды грабителей банков, из одноименного фильма. Мне этот фильм очень понравился.

Один из моих любимых фильмов, так и думала, что ник у тебя взят из этого кинчика)). Добрый, а почему ты о происхождении своего ника не пишешь , очень интересно откуда он? smile


 
[cktv]DBRnotSДата: Четверг, 28.05.2009, 14:48 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Quote (MARI)
Добрый, а почему ты о происхождении своего ника не пишешь , очень интересно откуда он?

А вот!))))
Да все очень просто, познакомился с нетом около 1.5 года назад, когда впервые попал на сеть , на форум, то при выборе себе ника хотел что то особенное , для запоминания, как впрочем и все)), переберал многие ники увиденные в нете на форумах пришел к выводу ,что вокруг одни демоны , сатонисты, садисты и подобные личности судя по никам, вот и взял себе ник ДоброСвет)), на некоторых форумах под таким ником. Ну а здесь думаю понятно будет почему в играх ДБРнотС.)))Веснушка , а тебе вопрос можно , а как тебе повезло познакомиться с игрой Сталк?
 
VesnushkaДата: Пятница, 29.05.2009, 22:21 | Сообщение # 7
Единственная!
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 43
Репутация: 57
Статус: Не в сети
А вот как))) В компьютерные игры начала играть года 4,5 назад. Мой молодой человек (сейчас уже муж) играл в стрелялки и всякую такую лабуду, я ещё помню очень тогда возмущалась, просила его прекратить играть в эти жуткие игры, воообщем я не понимала, что там может быть интересного. И вот однажды решила сама попробовать, тогда как раз вышла игруха Half life 2 начала в нее гамать, сначала все было так нелепо, не могла даже прицел прямо навести)) , а потом как вошла в раж - увижу монстра и верезжу на весь дом))), корочем эмоций море я от этой игры получила (но сейчас не о ней;)). А вот сталкера ТЧ одиночку я 3 раза проходила (так она мне понравилась, да еще и было интересно посматреть на разные концовки). По сети играть начала с декабря 2008г, конечно с одиночной игрой не сравнить), намного увлекательнее, особенно когда играешь с опытными игроками (поначалу так хотелось нажать по привычке -сохранить игру-), а нифига все в реальном времени))). Вообщем Сталкер рулит! А ты давай с карточными играми завязывай и пойдем играть в сталка)

 
[cktv]DBRnotSДата: Пятница, 29.05.2009, 23:41 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote (MARI)
А ты давай с карточными играми завязывай и пойдем играть в сталка)

Да нет , не так поняла), я в подкидного на обычные очки, если они заканчиваются , то просто нельзя будет играть на майле в онлайн флешь игры, ни чего серьезного, так развлекаловка, я по карточному не азартен, там поболтать да на "дураков" посмотреть))))).

 
VesnushkaДата: Суббота, 30.05.2009, 01:18 | Сообщение # 9
Единственная!
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 43
Репутация: 57
Статус: Не в сети
Quote (|cktv|DBRnotS)
ни чего серьезного, так развлекаловка, я по карточному не азартен, там поболтать да на "дураков" посмотреть))))).
- я так и поняла)))


 
[cktv]DBRnotSДата: Суббота, 30.05.2009, 01:20 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Я так и понял, что ты поняла)))
 
r0ckДата: Вторник, 06.10.2009, 15:40 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Досье:
АЛЕКС: Автоматическая Лоботомированная Единица для Космического Саботажа
АВИЗОР: Автоматический Вычислитель с Инсталлированным Зондом для Ограниченного Разрушения
КРИЗИС: Клонированный Робот с Инсталлированным Зондом для Интенсивного Саботажа
ДОБРЫЙ: Действенный Организм с Биомеханическим Реактором для мЫслительного убиЙства
ДИМКУС: Действенный Имплант с Модифицированным Компонентом для Уничтожительного Саботажа
ДОБЕРМАНН: Действенный Оборонительный Биомеханизм с Единой Реплицированной Машиной для Автоматического Непрерывного Нападения
ГРИЗЛИ: Гуманоидный Робот с Инсталлированным Зондом для Лимитированного Истребления
КОТ: Клонированный Оборонительный Терминатор
РОК: Роботизированный Оборонительный Клон
ВЕСНУШКА: Высокоорганизованный Единичный Синтет с Наступательным Усиленным Шумопеленгатором для Космической Атаки
ЁРИК: Ёмкий Робот для Интенсивного Клонирования
ОМСН: Оборонительная Машина для Скрытного Нападения
СНАЙПЕР: Синтетический Нейросетевой Андроид с деЙственным Прибором для Ежедневного Разрушения

по английски не переводил, ссылка

 
YorikДата: Вторник, 06.10.2009, 16:32 | Сообщение # 12
Ветеран
Группа: c.k.t.v.
Сообщений: 254
Награды: 22
Репутация: 30
Статус: Не в сети
ужОс нАх

В этой жизни главная проблема-Время, его слишком мало...
 
[cktv]_DBRnotSДата: Вторник, 06.10.2009, 16:57 | Сообщение # 13
История.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Награды: 24
Репутация: 39
Статус: Не в сети
В АЛЕКС с помощью АВИЗОРА и ЁРИКА создали множество КРИЗИСов и ГРИЗЛИсов, с совмещенными в них ДИМКУСов, для проведения саботажа на Матушке Земле, направленное против действующего правительства . НО ДОБЕРМАН Земли с помощью ОМСНов и РОКов при поддержке синтетов ВЕСНУШКА и СНАЙПЕР в живленными в них ДОБРЫЙсов отстояли Землю !

Краткое описание книги Уайса "МИР СКТВ 2045" happy


 
DobermannДата: Вторник, 06.10.2009, 17:28 | Сообщение # 14
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Награды: 31
Репутация: 63
Статус: Не в сети
Quote (|cktv|_DBRnotS)
Краткое описание книги Уайса "МИР СКТВ 2045"

Интересно, где full version можно достать?
 
AVIZORДата: Вторник, 06.10.2009, 18:54 | Сообщение # 15
мягкий и пушистый синячок с гранатой
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Награды: 42
Репутация: 59
Статус: Не в сети
И мне экземплярчик отложите))
 
Форум » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ » Разное » Nicknames (откуда такой ник, а?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz