Пятница, 26.04.2024, 19:46
Главная | вирус Xodecc - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ » Разное » вирус Xodecc (Вылечить)
вирус Xodecc
SergunkaДата: Среда, 13.01.2010, 14:41 | Сообщение # 1
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 32
Репутация: 41
Статус: Не в сети
Сегодня при включении компьютера обнаружил следующую картинку,кнопки alt+ctrl+del, не работали http://img-fotki.yandex.ru/get/4110/dkart01.2/0_34bb1_b03a9f20_L.jpg прям в центре монитора!!!

И пишет он мне!!!

«Вы установили банер для доступа на наш сайт. Срок действия банера 30 дней.
Если вы хотите преркатить действие банера раньше установленного срока, то отправьте SMS по указанному номер и введите код удаления. Суппор. Отпрвьте SMS с текстом 733167 на номер 9800»

но удалить его оказалось на так сложно))))если знать как

Избавиться от вируса Xodecc не так сложно, достаточно перезагрузить компьютер с нажатой кнопкой f8, где будет выбор загрузки в безопасном режиме. Далее в безопасном режиме загляните в папку program files, там должен быть файл plugin.exe, удалите его. После чего зайдите в меню пуск-выполнить- введите msconfig и нажмите enter, в появишвшемся окне выберит вкладку автозагрузка и уберите галочку с пунтка plugin.exe.

p.s Но я удалял его своим способом Windows Light автозагрузочный диск взял запустил и удалил этот plugin.exe из C:\Program Files



Без истинной дружбы жизнь — ничто.
 
DobermannДата: Среда, 13.01.2010, 15:01 | Сообщение # 2
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Награды: 31
Репутация: 63
Статус: Не в сети
Где же это лазить надо, чтобы такой банер "выйграть"? biggrin
 
SergunkaДата: Среда, 13.01.2010, 15:07 | Сообщение # 3
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 32
Репутация: 41
Статус: Не в сети
иногда бывает весь инет завален рекламой)))).плохого не подумайте Хотя могу скинуть пару ссылочек.......................

Без истинной дружбы жизнь — ничто.
 
dimkus88Дата: Среда, 13.01.2010, 16:30 | Сообщение # 4
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Не в сети
Нет уж, ссылочек ненадо =) Эх Сергунька, Сергунька, как же ты волосатыми лодошками то в Сталкер играешь?

www.autotema.info - авто-спортивный портал РК
" выигрывает водитель, а проигрывает всегда штурман"
 
SergunkaДата: Среда, 13.01.2010, 18:40 | Сообщение # 5
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 32
Репутация: 41
Статус: Не в сети
не надо тут наговаривать на меня smile с ладошками у меня всё в порядке

Без истинной дружбы жизнь — ничто.
 
StavromДата: Среда, 13.01.2010, 21:02 | Сообщение # 6
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Не в сети
Что-то похожее у меня было когда подключил инет, и не знал на какие сайты можно заходить, а на какие лучше не надо.... К тому же такой баннер цепляют к какой-нибудь ссылке : кликаешь на ссылку и открывается 2, а то и 3-4 окна или вкладки. При загрузке компа эта "рекламка" висит по середине экрана поверх всех окон, с почти таким же текстом. Не удаляется, и вообще никак не реагирует. Подумал, и решил не отправлять смс.
Моё решение : "догадался" что это залезло в автозагрузку. Поэтому сначала через "Пуск - программы - автозагрузка" открыл папку содержащую этот файл, удалил. Перезагрузил комп. Баннер не загрузился. Потом нашёл папку на C:\Program Files \ ... (не помню как она называлась). И всё удалил. До этого не удалялась - говорит :"Используется другой программой" - баннер-то висел... Потом всё почистил CCleaner. 2-3 перезагружал комп и CCleaner(ом) чистил.


Помни о Нави,
Живи в Яви,
По конам Прави...
 
Форум » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ » Разное » вирус Xodecc (Вылечить)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz