Среда, 01.05.2024, 12:40
Главная | Fallout 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ » Игровая индустрия » Fallout 3 (Для тех кто недавно!)
Fallout 3
[cktv]DBRnotSДата: Пятница, 29.05.2009, 20:07 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Да! Пришло время думаю уделить время и етой игрушке)), все что я не увидел в сталке сингле и то что хотел там увидеть , наконец то посмотрел и поучавствовал в увиденном)), короче игра по моей пяти бальной шкале на все 6), удачно, оторваться невозможно, хочеться писать обо всем что там увидел , но не буду посмотрю на развитие темы, а там о впечетлениях по подробней, уж очень их много).А пока трейлер с рутубе ! И мой загруженный видеоролик снятый с моих приключений там в настоящее время). Игру рекомендую всем, прожигает!.
Но фаном сталка мультиплеера остаюсь).

и мое положение в игре в данное время))на нашем внутреннем файлообмене .
http://dl2.cktv/dl/15386/Fallout3%202009-05-29%2018-47-08-01.AVI

 
[cktv]DBRnotSДата: Пятница, 05.06.2009, 22:14 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Вот , это мне нравиться))), графа за рамки моей карты, надо брать 80 тую !!!!!)).Я уснял ролик.

 
VesnushkaДата: Суббота, 13.06.2009, 16:09 | Сообщение # 3
Единственная!
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 43
Репутация: 57
Статус: Не в сети
Рульные клипы Добрый) Я тоже наверно продолжу в Fallout 3 играть, а то я начала в декабре только из убежища вышла и сразу на сталкера подсела))).

 
[cktv]_DBRnotSДата: Суббота, 13.06.2009, 16:50 | Сообщение # 4
История.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Награды: 24
Репутация: 39
Статус: Не в сети
Да качественная игрулька, упреков нет к ней, за все время был небольшой баг , мелкий, а так все ок))). Масштабы и возможности впечатляют !!!

 
AleksДата: Пятница, 11.09.2009, 19:08 | Сообщение # 5
белке в глаз со ста шагов
Группа: c.k.t.v.
Сообщений: 79
Награды: 19
Репутация: 32
Статус: Не в сети
не плохая игрушка, а вот 4 пупсов я так и не нашёл, открыл в своих поисках 154 зоны, и гулей мучил по подвалам, и под водой искал, калупастиков гонял, полку за полкой и в столах и за ними , оп началу даже в сливной бачок заглядывал но кроме пакетов с кровью и винтов а ещё бафаут можно найти но не пупсов. интересно кто сколько нашёл? а может кто то что нибудь не обычное помнит? я одного в подвале на площадочке с лестницей нашёл, совсем не ожидал его там увидеть, а ещё под высоковольткой есть подвальчик и там есть. а если кто при этом ещё и зону подскажет то конечно пойду посмотрю, интересно же.

[img]http://nick-name.ru/forum/%5Bcktv%5DAleks.gif[/img]
 
[cktv]_DBRnotSДата: Пятница, 11.09.2009, 20:10 | Сообщение # 6
История.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Награды: 24
Репутация: 39
Статус: Не в сети
Вот.

Интарактивная карта. Выбираешь название точки иона показывает все что с ней связано.
Карта пупсов .С описанием точного место положения.


 
PhantomДата: Четверг, 14.01.2010, 15:35 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Не в сети
а я тут,недавно 5 дополнений на нее поставил.Размеры игрового мира увеличил раза в 2.Ну и конечно новые квесты,оружие,неписи и пейзажи прилагаются.

Сообщение отредактировал Phantom - Четверг, 14.01.2010, 15:35
 
[cktv]_DBRnotSДата: Четверг, 14.01.2010, 16:15 | Сообщение # 8
История.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Награды: 24
Репутация: 39
Статус: Не в сети
А ну ка!!!По подробней с описанием , последовательной установкой, на какую версию?Ссылки!.

 
PhantomДата: Пятница, 15.01.2010, 20:54 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Не в сети
Завтра скину.Просто щас я уже не дома.Дополнения охрененные,единственное,не понравилось с инопланетянами.Остальные вообще класс.

Добавлено (15.01.2010, 20:54)
---------------------------------------------
Короче,не знаю где ты будешь качать их(я скачал с местного торрента на локалке).Просто по названиям ищи в нете.
Операция Анкоридж
В Операции Анкоридж сюжет закручен вокруг освобождения Аляски, а точнее так называемой операции Анкоридж. Само участие в битве подаётся под довольно необычным углом: игрок оказывается в специальном симуляторе, где ему предлагают новые правила взаимодействия с иным кусочком виртуального мира. Сражаться вам предстоит не с мутантами или крысами, а с армией Китая.
Питт
Питт добавит на карту мира городок рейдеров, расположенный посреди руин Питтсбурга, что в штате Пенсильвания. По сюжету, вам предложат примерить роль раба и попытаться найти лекарство от мутации, которое, по слухам, находится у рейдеров. Питт содержит около четырех часов геймплея, новые виды оружия, брони и т.д
Искорёженная сталь
Искореженная сталь - продолжает основной сюжет оригинальной игры. Вам предстоит помочь Братству стали навсегда избавиться от присутствия Анклава в Пустоши. Главное нововведение в Искореженной стали - это возможность прокачки до 30 уровня, а так же новые виды брони, оружия и новые перки.
Парк "Точка обзора
В Точке Обзора история разворачивается вокруг небольшого поселения, где обитают весьма странные личности. Основной отличительной особенностью данной местности стало то, что здесь не падали бомбы. Вы сможете исследовать местные болота, выполнять многочисленные квесты, встреть новых врагов и найти новые виды оружия.
Планета Зета
Пришельцы вступают с вами в конфликт и похищают на огромный корабль «Mothership Zeta», находящийся на орбите Земли недалеко от Столичной Пустоши. Крейсер "Зета" переносит действие Fallout 3 в совершенно новый сеттинг — космическое пространство. Знакомьтесь с новыми персонажами и пытайтесь вместе сбежать из лап недругов! В этом вам поможет новое мощное оружие, такое как «Атомизатор чужих», «Дезинтегратор чужих» и «Пушка дроида», и, конечно же, новая броня: «Gemini-Era Spacesuit» и даже «Броня Самурая».

У меня версия 1.0.6.3

Сообщение отредактировал Phantom - Четверг, 14.01.2010, 22:03
 
PhantomДата: Пятница, 15.01.2010, 20:58 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Не в сети
Несколько скринов
Прикрепления: 2199197.jpg (32.5 Kb) · 6550540.jpg (36.8 Kb) · 4861810.jpg (49.5 Kb) · 5234770.jpg (43.8 Kb)
 
[cktv]_DBRnotSДата: Пятница, 15.01.2010, 21:13 | Сообщение # 11
История.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Награды: 24
Репутация: 39
Статус: Не в сети
Так прикольно!!!Вопросы можно? А зачем спрашиваю))).

Ето все можно установить сразу , они друг ,другу не мешают???Все ли моды или оддоны на Русском??? А видео не пробовал снимать интересных моментов?


 
PhantomДата: Суббота, 16.01.2010, 01:16 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Не в сети
Все,которые у меня,с русским текстом,озвучка английская.Можно ставить все сразу.Это официальные дополнения выпущенные самой Бетесда,разработчиком Фоллаут3.Они не влияют на выполнение основной сюжетной линии,но очень интересно в нее вписываются, и дают дополнительные возможности для прокачки персонажа.Чтобы начать выполнение или ,скажем так,путешествие в новые миры следует всего лишь выбраться из убежища 101.Однако советую перед этим прокачаться.пойти в новые локации можно в любое время,даже перед самым концом игры. Короче говоря,классная штука эти дополнения.))Видео снимать не пробовал пока,к сожалению.
 
DobermannДата: Среда, 03.02.2010, 13:50 | Сообщение # 13
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Награды: 31
Репутация: 63
Статус: Не в сети
Неужели, дождемся?!

Компания «1С-СофтКлаб» выпустит в России «Fallout 3. Золотое издание» — русскую версию проекта Bethesda Softworks Fallout 3: Game of the Year Edition.

В «Fallout 3. Золотое издание» войдет третья часть культового ролевого сериала, по праву признанная многими изданиями лучшей игрой 2008 года, а также все пять дополнений к ней на русском языке: Operation: Anchorage, The Pitt, Broken Steel, Point Lookout, Mothership Zeta.

Дата выхода - весна 2010 года.

(А сейчас все ликуют!)

 
[cktv]_DBRnotSДата: Среда, 03.02.2010, 13:56 | Сообщение # 14
История.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Награды: 24
Репутация: 39
Статус: Не в сети


 
StavromДата: Четверг, 04.02.2010, 01:41 | Сообщение # 15
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Не в сети
У меня сын играет. Тоже что-то ставит. Но то, что здесь прочитал - в закладки. Пусть посмотрит, может не ставил таких дополнений.
Тоже порадуюсь с вами
хоть и остаюсь верным Сталкеру.


Помни о Нави,
Живи в Яви,
По конам Прави...
 
Форум » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ » Игровая индустрия » Fallout 3 (Для тех кто недавно!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz