Четверг, 28.03.2024, 21:48
Главная | Новости по игре - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » S.T.A.L.K.E.R. » Call of Pripyat » Новости по игре
Новости по игре
DobermannДата: Понедельник, 12.04.2010, 11:55 | Сообщение # 46
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Награды: 31
Репутация: 63
Статус: Не в сети

В сети объявлен «ближний бой»

Приятная новость для всех поклонников сетевой игры «S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти» — мы рады предложить игрокам абсолютно новую игровую карту, которая стала доступна сегодня для скачивания.

Карта, названная close combat (ближний бой), представляет собой компактную игровую локацию — склад контейнеров на территории завода «Юпитер» — рассчитанную на динамичную игру с применением оружия для боя на ближней и средней дистанции. Особенностью карты при игре в режиме TDM (team deathmatch), является наличие одной на две команды точки для продажи собранных на поле боя предметов.

Желаем всем приятной игры!

Карта доступна для свободного скачивания здесь. Для установки, запустите скачанный .exe файл, дальше следуйте автоматическим инструкциям программы инсталляции.

 
Pahan345Дата: Четверг, 13.05.2010, 01:49 | Сообщение # 47
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Не в сети
Есть, правда, и не совсем утешительная новость...

Это видео, на котором показано использование ESP чита в игре. Такие читы раньше были не редкостью только в Counter-Strike, однако Сталкер использует технологию OpenGL, с помощью которой, собственно, чит и работает. Несколько таких читов уже плавают в Всемирной Помойке (Сети))). Положительный момент в том, что чит банится PunkBusterom, правда, только после того, как админ решит проверить игрока "на вшивость".

(нагло скомунизженно с сайта клана [HARD] самим же выкладывателем данной новости))))


В игре я [hard]Pahan345™ Мой скайп: sniperman_pahan

Сообщение отредактировал Pahan345 - Четверг, 13.05.2010, 01:56
 
r0ckДата: Суббота, 08.01.2011, 22:06 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





GSC and ESL.Ukraine в целях развития Сталкера презентуют очень интересный турнир с ещё более интересными призами.

Призы:
1 место Premium на 3 месяца+Закрытый Бета-тест S.T.A.L.K.E.R.:2*+Экскурсия в GSC
2 место Premium на 2 месяца+Экскурсия в GSC
3 место Premium на 1 месяц+футболки из колекции S.T.A.L.K.E.R.:Desing!
Розыгрыш призов
Лучшие игроки получат вещи из новой линейки одежды S.T.A.L.K.E.R.: Desing!

http://www.esl.eu/ua....ps-2011

 
АврорычДата: Воскресенье, 10.07.2011, 23:21 | Сообщение # 49
Живая легенда
Группа: c.k.t.v.
Сообщений: 321
Награды: 27
Репутация: 27
Статус: Не в сети
http://st-tournament.moy.su/ турнир по сталкеру! кому интересно)


Добавлено (10.07.2011, 23:21)
---------------------------------------------
Россия - Украина

Имеется предложение провести матч Россия - Украина. Каждая сторона может выбрать любых игроков готовых за неё играть.
Самая большая проблема - сервер. Здесь на данный момент могу предложить два варианта:
1) Московский сервер с провайдером Билайн или ИскраТелеком. Насколько я знаю у многих украинских игроков на подобных серверах низкий пинг. Например у моего соклана Амадеуса (живёт в Киеве) на моём сервер был пинг 30, а на остальных российских серверах 100. Пример в зп - вован_арткилл.
2) Сервер doneck-matrixhome.net. Сервер находится в донецке, у меня есть контакт с админом. К моему удивлению у меня там пинг 30, у большинства остальных россиян в пределах 50. Думаю у вас там будет пинг ещё ниже.

Основные положения:
1) Для большего интереса играть предлагаю в двух видах игр - ЧН и ЗП.
2) Режим сначало думаю AX, а потом можно будет и в TDM\TDZ.
3) В ЧН играть на античите sace, в ЗП на контролере Антареса v4.60. В ЗП можно и другие виды античит систем, я просто сам в зп не играю, потому не в курсе что там есть.
4) Игра 6 на 6. Если будет больше людей можно будет сделать 2 сборные от каждой стороны.
5) В AX игра до 20 артефактов, в TDM до 150 фрагов.

Сервера:
ЗП - !!!Vovan ArtKill Turnir!!! от 9m-team
ЧН -

Если вы хотите принять участие в подобной игре то оставляете заявку здесь.http://acgs.ucoz.com/forum/41-416-1#21083





Сообщение отредактировал aurora-man - Воскресенье, 10.07.2011, 23:22
 
Форум » S.T.A.L.K.E.R. » Call of Pripyat » Новости по игре
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz