Вторник, 23.04.2024, 20:39
Главная | седьмой мультиплеерный патч (7.02) для STALKER ТЧ - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » S.T.A.L.K.E.R. » Shadow of Chernobyl » седьмой мультиплеерный патч (7.02) для STALKER ТЧ (основан на 1.0007 rc1 от GSC)
седьмой мультиплеерный патч (7.02) для STALKER ТЧ
[cktv]_DBRnotSДата: Воскресенье, 23.08.2009, 21:55 | Сообщение # 31
История.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Награды: 24
Репутация: 39
Статус: Не в сети
Нажимаешь стрелять из помпухи , и при выстреле твои руки откидывает на 180 градусов верх по направлению выстрела, ты еще не играл на этом патче? Попробуй! Мне такое не нравиться!.

 
[cktv]_DBRnotSДата: Воскресенье, 23.08.2009, 22:00 | Сообщение # 32
История.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Награды: 24
Репутация: 39
Статус: Не в сети
Я в прогах не шарю, причины назови чтоб я напрягся копаться в установке , тебе нравиться пожалуйста все что ниже для тебя, меня такое не устраивает, 1.0006 меня устраивает. Еще раз пишу, два екзешника и проблем нет.
Батник ,загрузка, для обывателя ето не понятно, надо упростить адаптацию патча, что для етого надо?, я писал).Блин хакеры некопаться!).


 
DobermannДата: Понедельник, 24.08.2009, 01:12 | Сообщение # 33
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Награды: 31
Репутация: 63
Статус: Не в сети
Quote (|cktv|_DBRnotS)
Я в прогах не шарю, причины назови чтоб я напрягся копаться в установке , тебе нравиться пожалуйста все что ниже для тебя, меня такое не устраивает, 1.0006 меня устраивает. Еще раз пишу, два екзешника и проблем нет.
Батник ,загрузка, для обывателя ето не понятно, надо упростить адаптацию патча, что для етого надо?, я писал).Блин хакеры некопаться!).

[cktv]_DBRnotS, пиз..., зажрался, смотрю. Устраивает, не устраивает. Не нравиться не играй. Кто то ради интереса старается, патчи новые делает и не только, а ты тут свои требования выдвигаешь. Смотрю, совсем приху..!

 
macronДата: Понедельник, 24.08.2009, 01:13 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Quote (|cktv|_DBRnotS)
и то с одним неадыкватом админом, который все видит и стреляет с венчестера словно он без отдачи, а то что он всю игру подстволил , ни чего не сказать

Во гад. biggrin

Quote (|cktv|_DBRnotS)
по графике ни че акого не заметил), не до этого было)

Значит гамал на dx8, в dx9 незаметить исчезновение синевы невозможно.

Quote (|cktv|_DBRnotS)
1.Убрать шатание при хотьбе

Надеюсь, консольная команда cam_inert 0 решит проблему? По умолчанию стоит инерция камеры 0.4, никто еще не жаловался. А какая диагональ монитора и разрешение экрана? Возможно, комбинация этих факторов в совокупности с увеличенным FOVом и дает подобные побочные эффекты в данном случае.

Quote (|cktv|_DBRnotS)
а отдача от дробовика словно из ружья 18 века стреляешь)).

За все месяцы тестирования никто о подобном не сообщал. wacko

Quote (|cktv|_DBRnotS)
3.настройка клавиш не сбрасывалась, а то все клавиши перестроились , а обратно их востанавливать опять время((

К сожалению, часть необходимых для патча настроек находится внутри нового user.ltx, где и хранятся настройки клавиатуры по умолчанию. Выход такой - или искать свой старый user.ltx (где-то в жопе в Documents and Settings) и вручную переносить настройки в новый user.ltx, или один раз потратить пару минут на перенастройку клавиатуры в игре.

Quote (|cktv|_DBRnotS)
чтоб появилось 2 екзешника, все время перекидовать папки надоедает.А так какую версию захотел ,ту и запустил.

Да, это не первая подобная просьба. Примерно так и будет. Основная концепция алгоритма одновременного использования нескольких патчей уже отработана.

Quote (|cktv|_DBRnotS)
Батник ,загрузка, для обывателя ето не понятно

Как это ни печально, но боюсь, ты прав. При создании патча не учитывались аспекты развития нескольких последних поколений, с нуля воспитанных Пепсей, Пентиумами и Форточками (так Windows называют). Это плохо, но это уже реальность.


Сообщение отредактировал macron - Понедельник, 24.08.2009, 01:25
 
[cktv]_DBRnotSДата: Понедельник, 24.08.2009, 01:23 | Сообщение # 35
История.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Награды: 24
Репутация: 39
Статус: Не в сети
Quote (Dobermann)
[cktv]_DBRnotS, пиз..., зажрался, смотрю. Устраивает, не устраивает. Не нравиться не играй. Кто то ради интереса старается, патчи новые делает и не только, а ты тут свои требования выдвигаешь. Смотрю, совсем приху..!


Ты сам сильно не приху., а тебе какой интерес , я выразил свое мнение, у тебя вижу своя болезнь, .Смотрю сам приху..


 
r0ckДата: Понедельник, 24.08.2009, 01:33 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





так, уже не по теме.... angry angry angry
 
[cktv]_DBRnotSДата: Понедельник, 24.08.2009, 01:35 | Сообщение # 37
История.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Награды: 24
Репутация: 39
Статус: Не в сети
Макрон, все может быть великолепно, но.....Но остается но.., я могу быть не правым , но это моё мнение, пока я вижу чтоб с патчем гамать надо уйму времени для себя, да еще эти кам инерт, ты скажи нафиг они мне нужны, мне легче оставить все как есть, согласись, и печали не знаю). Чтоб мне играть на 7 е патче мне надо, терпеть шатание при ходьбе,играть на мало популистких сервах, что в свою очередь влечет непонятные для меня копания в файлах игры, чтоб играть на популистких сервах, зачем? Ради чего? Вон Добермана берите , ему в кайф я вижу))).Я пас!!!Пока существуют ,для меня , лишние задачи, я на него не перейду, при всем уважении к разработчикам.

 
macronДата: Понедельник, 24.08.2009, 02:02 | Сообщение # 38
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Dobermann, можешь не комментировать. Нет необходимости. biggrin

Сообщение отредактировал macron - Понедельник, 24.08.2009, 02:03
 
[cktv]_DBRnotSДата: Понедельник, 24.08.2009, 02:08 | Сообщение # 39
История.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Награды: 24
Репутация: 39
Статус: Не в сети
Конечно нет, что то я не вижу чтоб он там играл), пиз-ть каждый может, а дело делать , нет его там)))).

 
DobermannДата: Понедельник, 24.08.2009, 09:10 | Сообщение # 40
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Награды: 31
Репутация: 63
Статус: Не в сети
Quote (|cktv|_DBRnotS)
Конечно нет, что то я не вижу чтоб он там играл), пиз-ть каждый может, а дело делать , нет его там)))).

Все не удается, когда запускаю 7.02e все сервы на этом патче (2-3 вижу регулярно) - пустые. И один раз там там локация была нестандартная, поэтому не смог присоединиться.
 
macronДата: Понедельник, 24.08.2009, 13:58 | Сообщение # 41
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Quote (Dobermann)
И один раз там там локация была нестандартная, поэтому не смог присоединиться.

Ага, было однажды на одном серваке. Я как это узнал, то сразу на капу нажал! Тамошний админ сказал, что больше не будет. biggrin
 
r0ckДата: Понедельник, 24.08.2009, 14:14 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





macron, ты поговори на сервере хардкора с людьми, забей определенное время, чтобы побольше человек было, мы присоединимся, там и посмотрим, как патч ведет себя с большим кол-вом народа
 
[cktv]_DBRnotSДата: Понедельник, 24.08.2009, 14:57 | Сообщение # 43
История.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Награды: 24
Репутация: 39
Статус: Не в сети
Я н7е против патча, я за, но я говорю как наблюдатель, вижу чтоб он стал популярен, нужно упростить его установку и откат, о чем говорить если некоторые писать ленятся и просят в скайп зайти))), а тут в папках рыться, вот фигня. А с шатанием у меня своя история , как то загрузил одну из новых карт, и пошла у меня темя с шатанием, сразу не понял, а стата была в разрыв с моим желанием, потом понял и поправил, а так неделю страдал)).Если все исправите то я сам буду везде кричать чтоб установили , а так нет посылов((.Только интузиазм некоторых игроков.2 екзешника и без шатаний , и смене клавиш, и народ появится!!!!

 
macronДата: Понедельник, 24.08.2009, 16:18 | Сообщение # 44
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не в сети
[cktv]_DBRnotS, "2 екзешника" со временем появятся. А в остальном ты реально жжошь. biggrin Продолжай в том же духе.

ЗЫ: сколько тебе лет?

Сообщение отредактировал macron - Понедельник, 24.08.2009, 16:20
 
[cktv]_DBRnotSДата: Понедельник, 24.08.2009, 18:13 | Сообщение # 45
История.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Награды: 24
Репутация: 39
Статус: Не в сети
Ну кому как, лично для меня 7 патч в нынешнем сотоянии , несостоятелен, он идеей отличен , а в остальном он реально жжот biggrin .

А сколько лет тому кто собирается его в народ толкнуть , недоделки разробов?


 
Форум » S.T.A.L.K.E.R. » Shadow of Chernobyl » седьмой мультиплеерный патч (7.02) для STALKER ТЧ (основан на 1.0007 rc1 от GSC)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz