Среда, 15.05.2024, 19:31
Главная | Место для курения!(флудящина)) - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ » Разное » Место для курения!(флудящина)) (БЛа-БЛа-БЛа)
Место для курения!(флудящина))
DobermannДата: Четверг, 26.03.2009, 21:18 | Сообщение # 91
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Награды: 31
Репутация: 63
Статус: Не в сети
Quote (AVIZOR)
кожанный противогаз????

И не только...

Прикрепления: 0375335.jpg (15.7 Kb) · 9362421.jpg (143.5 Kb) · 3642736.jpg (152.9 Kb)
 
YorikДата: Четверг, 26.03.2009, 22:05 | Сообщение # 92
Ветеран
Группа: c.k.t.v.
Сообщений: 254
Награды: 22
Репутация: 30
Статус: Не в сети
А мне вот интересно, для чего стоит фигнюшка слева отклавы с моником? Чем то смахивает на прибор для азбуки морзе)

Добавлено (26.03.2009, 22:05)
---------------------------------------------
Но самое гиниальное это рычажок на ноуте, с помощью которого наверное сначала вручную заряжаешь его по средствам механики, а потом уже пользуешься!


В этой жизни главная проблема-Время, его слишком мало...
 
[-тур-]скромныйДата: Пятница, 27.03.2009, 19:30 | Сообщение # 93
Группа: Удаленные





Здравствуйте дорогие играманы СТАЛКЕРА!!!Что то последнее время все турниры проходящие на КС проходят с большими или не большими скандалами.
Игра потихоньку превращается в разборки,а не в увлекательное путешествие и отдых.Мне в голову пришла одна мысль.Зделать игровую лигу в
Сталкер.Поясню в кратце о моей идеи.Например набирается 20 кланов которые будут участвовать в лиге.Все эти кланы заносятся в одну группу
и должны сыграть КАЖДЫЙ клан друг с другом(как в турнирной сетке по футболу например)за проигрыш 0 очков,за выгрыш 3 очка,а за ничью 1 очко.
Игры проводить по две сразу,причем сделать надо что бы одну карту выбирала одна команда а другую другая,что бы не было непоняток.
Потом складываются все фраги и выявляется победитель или ничья.И таким образом все кланы должны сыграть друг с другом.По всем тех проблемам
и доработкам это уже позже.Вот такая вот идея.Я думаю что будет интересно всем кто на каком месте по завершению турнира закончит.Во многих
кланах и командах появляются ЮНИОРЫ так сказать или второй состав,и что бы им тоже было интересно и для них тоже надо сделать ЛИГУ ДУБЛЕРОВ.
Прошу всех СТАЛКЕРОМАНОВ кому эта идея показалось интересной отписаться и оставить свои комментарии.
Выбрать президента ЛИГИ голосованием и от каждого клана по одному официальному представителю,
получится парламентарий который будет решать все вопросы и проблемы в лиге простым и справедливым голосованием.Вот тогда не будет многих
скандалов и т д.

Да и чуть не забыл,лигу нужно проводить не один раз,а постоянно!!! С уважением турист Скромный. wink

 
VIM666Дата: Пятница, 27.03.2009, 22:17 | Сообщение # 94
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Не в сети
Quote (|-тур-|скромный)
а за ничью 1 очко.

А это в сталкере возможно вообще??????? surprised surprised surprised


skype: VITIM666
steam: MISHKA_GAMMI
 
[-тур-]скромныйДата: Пятница, 27.03.2009, 22:54 | Сообщение # 95
Группа: Удаленные





VIM666, ЕЩЕ КАК ВОЗМОЖНО cool
 
DobermannДата: Суббота, 28.03.2009, 21:31 | Сообщение # 96
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Награды: 31
Репутация: 63
Статус: Не в сети
Хорошая идея. Что-то подобное предлагал -- Доминирование. Но игрокам больше нравиться месилово. Чтобы создавать лигу, надо потенциальных участников настроить на серьезное отношение к игре. В этом проблема, все воспринимают игру как 5-минутное развлечение, мало кто воспримет идею всерьез. Но я - за!
 
[cktv]СНАЙПЕРДата: Среда, 08.04.2009, 08:51 | Сообщение # 97
Ветеран
Группа: c.k.t.v.
Сообщений: 317
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Не в сети
Идея очень хорошая. Играть будет интересней, команды сдружаться. А прикиньте, если еще ставки можно будет делать)))

Я не люблю сражаться, я люблю побеждать.
 
[cktv]DBRnotSДата: Среда, 08.04.2009, 15:47 | Сообщение # 98
Группа: Удаленные





Из всего этого надо четкие план и правила , и можно уже к другим командам с готовым подходить! wink
 
[cktv]DBRnotSДата: Четверг, 16.04.2009, 17:05 | Сообщение # 99
Группа: Удаленные





За 6 месяцев я посчитал у меня всего входящий около 65 гигов.О новые тарифы лакомы , и мне кажеться пока это наилучшие в Сыктывкаре.)))

2.2. Безлимитные тарифные планы FAP

"Свободный доступ - 1" - Web-серфинг на отличной скорости!
"Свободный доступ - 2" - Оnline игры без тормозов!
"Свободный доступ - 3" - Видео-сервис без ограничений!
Тарифный план [4] Ежемесячная абонентская плата, [2] руб. Скорость доступа [4] Лимит трафика
Максимальная негарантированная [5] к сети Интернет (Внешнесетевой трафик) к Локальным ресурсам (Внутрисетевой трафик) Максимальная негарантированная [5] к сети Интернет (Внешнесетевой трафик) к Локальным ресурсам (Внутрисетевой трафик)
Свободный доступ - 1 750 до 500 Кбит/сек 2048 Кбит/с FAP* Не ограничен
Свободный доступ - 2 1100 до 1000 Кбит/сек
Свободный доступ - 3 1600 до 1500 Кбит/сек
* Недорогой безлимитный тариф для домашних пользователей. Тариф ориентирован на Web-серфинг и Online-игры. В тарифе предусмотрена технология FAP (политика справедливого доступа). Технология FAP позволяет регулировать скорость получения информации из Интернет индивидуально для каждого пользователя и обеспечить справедливое распределение полосы между всеми пользователями тарифа, доступную стоимость и соответствующий комфорт в работе. При чрезмерно интенсивном использовании канала связи одним подписчиком система FAP переводит его подписку в режим ограничения скорости, а при достижении им 10% порога от полной месячной загрузки канала ограничивает скорость доступа до конца месяца 32 Кбит/с к сети интернет и 1024 Кбит/с на Локальные ресурсы. Таким образом, скорость ограничивается тем клиентам, которые постоянно получают большие объемы информации и затрудняют работу остальных подписчиков. При использовании безлимитного канала в умеренном ритме, т.е. для Web-серфинга и получения небольших файлов, скорость дополнительно не ограничивается. Восстановление основного скоростного режима составляет 500 рублей и может быть осуществлена в любой день месяца при наличии необходимой суммы на счету и заявки абонента в личном кабинете или в офисе ООО "КомиТел".
Стоимость трафика медиасервера (IP-телевидение, IP-радио) - 1 коп. за 1 Мбайт.

 
DobermannДата: Четверг, 16.04.2009, 17:28 | Сообщение # 100
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Награды: 31
Репутация: 63
Статус: Не в сети
10% порог от полной месячной загрузки - это сколько? Еще интересует сколько исходящая скорость доступа?
 
[cktv]DBRnotSДата: Четверг, 16.04.2009, 18:02 | Сообщение # 101
Группа: Удаленные





Короче не знаю там как с 10 %, но они сказали что при скорости 1000 кбит\с -1000 ФАП, порог 30гигабайт.Если ты его перешёл то они автоматом перенесут тебя на скорость 35кбит\с, но ты можешь доплотить 500 р и они востоновят в скорости тебя. Исходящий я так понимаю столько же))).В смысле скорости.Я посчитал у меня средняя велечина загрзок 15 гигов, значит мне их предложение очень выгодно)).
 
YorikДата: Четверг, 16.04.2009, 18:08 | Сообщение # 102
Ветеран
Группа: c.k.t.v.
Сообщений: 254
Награды: 22
Репутация: 30
Статус: Не в сети
Насколько я понял, там если оч долго и много качать, даже не превышая порога в 30 гигов у тебя всё равно скорость урежут, типо: качай себе 30 гигов за весь месяц, но не в минимальное время и тоннами.
Поправте если не прав!


В этой жизни главная проблема-Время, его слишком мало...
 
[cktv]DBRnotSДата: Четверг, 16.04.2009, 18:18 | Сообщение # 103
Группа: Удаленные





Парог идет не на интенсивность , а именно на объем !!! Надо уточнить серовно, но мне так кажеться )
 
[cktv]СНАЙПЕРДата: Четверг, 16.04.2009, 22:21 | Сообщение # 104
Ветеран
Группа: c.k.t.v.
Сообщений: 317
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Не в сети
Интересно очень, ща зайду и почитаю. Может и меня заинтересуют новые тарифы)))

Я не люблю сражаться, я люблю побеждать.
 
AVIZORДата: Четверг, 16.04.2009, 23:26 | Сообщение # 105
мягкий и пушистый синячок с гранатой
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Награды: 42
Репутация: 59
Статус: Не в сети
тарифы прикольные перейду наверное на фап 1000
 
Форум » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ » Разное » Место для курения!(флудящина)) (БЛа-БЛа-БЛа)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz