Суббота, 20.04.2024, 13:07
Главная | Место для курения!(флудящина)) - Страница 26 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ » Разное » Место для курения!(флудящина)) (БЛа-БЛа-БЛа)
Место для курения!(флудящина))
r0ckДата: Воскресенье, 20.02.2011, 21:35 | Сообщение # 376
Группа: Удаленные





 
r0ckДата: Среда, 09.03.2011, 18:59 | Сообщение # 377
Группа: Удаленные





 
grinДата: Среда, 09.03.2011, 19:10 | Сообщение # 378
Опытный
Группа: c.k.t.v.
Сообщений: 78
Награды: 12
Репутация: 18
Статус: Не в сети
у меня 1й юношеский я с пива кривею быстро)))))))до кмс недотяну )))


 
АврорычДата: Среда, 09.03.2011, 20:33 | Сообщение # 379
Живая легенда
Группа: c.k.t.v.
Сообщений: 321
Награды: 27
Репутация: 27
Статус: Не в сети
КМС БОЛЬШЕ НЕПОТЯНУТЬ ))


 
AVIZORДата: Среда, 09.03.2011, 23:07 | Сообщение # 380
мягкий и пушистый синячок с гранатой
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Награды: 42
Репутация: 59
Статус: Не в сети
3-Й юнешский,дальше смысла просто нету
 
АврорычДата: Среда, 09.03.2011, 23:54 | Сообщение # 381
Живая легенда
Группа: c.k.t.v.
Сообщений: 321
Награды: 27
Репутация: 27
Статус: Не в сети
да ладно визыч не скромничай сам мастер))


 
AVIZORДата: Четверг, 10.03.2011, 01:25 | Сообщение # 382
мягкий и пушистый синячок с гранатой
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Награды: 42
Репутация: 59
Статус: Не в сети
неа,просто дальше уже самысла пить нету ,неинтересно ,а что то кому то доказывать....или из принципа ...
вообщем просто по чуть -чуть и все ,баиньки ))))
 
FederalДата: Четверг, 10.03.2011, 21:43 | Сообщение # 383
Профессионал
Группа: c.k.t.v.
Сообщений: 161
Награды: 26
Репутация: 49
Статус: Не в сети
короче как ты сказал "За Победу!")))) biggrin biggrin biggrin

 
АврорычДата: Пятница, 11.03.2011, 23:26 | Сообщение # 384
Живая легенда
Группа: c.k.t.v.
Сообщений: 321
Награды: 27
Репутация: 27
Статус: Не в сети
biggrin biggrin biggrin


 
AVIZORДата: Воскресенье, 20.03.2011, 20:23 | Сообщение # 385
мягкий и пушистый синячок с гранатой
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Награды: 42
Репутация: 59
Статус: Не в сети
По распространителям компьютерного спама, ставшего в последние годы настоящим бичом Всемирной Паутины, нанесен весьма серьезный удар. Корпорация Microsoft официально сообщила об успешно проведенной совместно с американскими властями операции под кодовым названием Operation b107, в результате чего из игры выбыла крупнейшая бот-сеть Rustock, объединявшая порядка миллиона компьютеров.

Все эти зараженные хакерскими программами компьютеры выступали в роли так называемых “зомби”, генерирующих спам без ведома своих владельцев. В результате ежедневно создавались миллиарды сообщений, рассылавшихся через интернет во все уголки земного шара. Отметим, что в их числе были сведения о различных “чудодейственных” препаратах, способных причинить вред легковерным пользователям.

Победить Rustock удалось благодаря принятому судебному постановлению об отключении от сети серверов, осуществлявших управление этим ботнетом и размещавшихся в семи населенных пунктах США, а также дальнейшим скоординированным действиям специалистов Microsoft и американских властных структур. Впрочем, эксперты в области компьютерной безопасности считают эту победу временной, ведь на место Rustock вполне могут прийти другие распространители спама. Кроме того, личности “отцов-основателей” бот-сети пока так и не установлены.

 
VOV4IKДата: Суббота, 26.03.2011, 21:32 | Сообщение # 386
Новичок
Группа: c.k.t.v.
Сообщений: 37
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Не в сети
МЕРС В ХЛАММММММ!!!!!!!!!!!!!!
 
$hu$tr1kДата: Суббота, 26.03.2011, 22:16 | Сообщение # 387
Профессионал
Группа: Администраторы
Сообщений: 192
Награды: 10
Репутация: 16
Статус: Не в сети
тише едешь - дальше будешь!

Если враг не сдается — его уничтожают.
 
[cktv]СНАЙПЕРДата: Суббота, 26.03.2011, 22:47 | Сообщение # 388
Ветеран
Группа: c.k.t.v.
Сообщений: 317
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Не в сети
Quote (VOV4IK)
МЕРС В ХЛАММММММ!!!!!!!!!!!!!!

Да, жопа. В стоящую машину въехать ппц.

У меня такой же мерс был только темно-синий, пацаны из Сыктывкара помнят)


Я не люблю сражаться, я люблю побеждать.
 
pvt_NemoДата: Вторник, 29.03.2011, 10:24 | Сообщение # 389
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Администрация проекта "Stalker-base" рада сообщить вам о проведении открытого чемпионата игры S.T.A.L.K.E.R. в режиме СТА по Зову Припяти. Новости турнира, текущее состояние в группах, результаты последних игр – все это и много другое можно найти на официальном сайте проекта www.stalker-base.com

Также доводим до вашего сведения, что на сайте проводится stream-трансляция наиболее интересных игр и ежедневное радиовещание, где вы сможете не только передать приветы и поздравления своим друзьям или заказать rDJ любимую вами песню, но и узнать последние новости мира Сталкера, задать интересующие вас вопросы, услышать онлайн-интервью с наиболее известными игроками сетевого Сталкера.

C уважением, администрация "SB"
 
AVIZORДата: Вторник, 19.04.2011, 11:07 | Сообщение # 390
мягкий и пушистый синячок с гранатой
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Награды: 42
Репутация: 59
Статус: Не в сети
Знаете, друзья, у меня приключилась большая беда. Мой маленький провайдер районного масштаба на фоне монопольного процветания взял да и увеличил скорость доступа в интернет вдвое. За те же деньги. Теперь я могу поглощать интернеты со скоростью 24 мегабита в секунду. Могу, но не имею такой потребности.

До недавнего времени утолщение канала на "последней миле" вызывало соответствующий рост потребления трафика. Дело в том, что к приходу в Россию широкополосного доступа уже было то, ради чего можно хотеть интернет побыстрее.

Доступ на любой скорости открывает теоретическую возможность использовать почти любые сервисы – в принципе, вопрос только в том, сколько у вас времени. Но практической возможность становится после преодоления каналом определенного порога. Сначала хотелось, чтобы просто быстро открывались веб-странички. 128 кбит/с сделали это не только возможным, но и комфортным. Музыка, в том числе потоковая, VoIP, видеоконференции — для этого оказалось нужно не больше половины мегабита в секунду. Наконец, YouTube заработал в полную силу при скорости канала примерно 2 Мбит/с. А для торрентов уже давно придуманы ретрекеры и внутрисетевой обмен на скорости, не ограниченной искусственно. И что же дальше? Желание скачать весь Интернет проходит очень быстро.

Я уже давно не загружаю свой канал даже вполовину — просто нечем. Серверы самых крупных компаний просто не в состоянии отдавать мне файлы быстрее, чем я мог бы их получать. Я прекрасно понимаю, что нельзя судить о рынке вообще смотря лишь на свою собственную модель потребления. Но не могу сказать, что я использую интернет вполсилы: слушаю интернет-радио, веб-серфлю, краем глаза смотрю видео, а торрент-клиент тем временем качает свежую серию TBBT.

Полвека назад человечество поняло, что не спрос рождает предложение. Сначала нужно придумать что-то новое, правильно его предложить — и уже тогда возникнет спрос, на удовлетворении которого заодно смогут нагреть руки посредники и прочие соболезнующие. Последние 15 лет, в течение которых ваш покорный слуга наблюдал за развитием Сети, интернет-сервисы требовали большего, чем на тот момент могли давать провайдеры за разумные деньги. А сегодня я уже не вижу ту морковку, которая мотивировала бы всю эту систему разгоняться и дальше. Вышло так, что интернет обогнал самого себя.

Морковкой могло бы стать электронное распространение тяжёлого контента, в первую очередь, видео. Ведь для многих уже очевидно, что Blu-ray — это последний формат оптических дисков. Но слишком уж затянулась пауза. Фактически судьба интернет-каналов сейчас находится в руках тех, кто всегда видел в глобальной сети врага. Только в том случае, если правообладатели решатся на полноценную электронную дистрибуцию, нас накроет еще одна волна голода по большим скоростям. Решатся и окажутся готовы вложить миллионы долларов в строительство дата-центров и покупку толстых, очень толстых каналов.

А пока что наши провайдеры лишь слегка поигрывают друг перед другом блестящими тарифными планами, забыв о потребностях пользователей. В общем, заберите эти свои мегабиты, мне их класть некуда.

 
Форум » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ » Разное » Место для курения!(флудящина)) (БЛа-БЛа-БЛа)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz